Как изменится получение коммунальных услуг, если не доработать до 50 лет в детском саду в сельской местности

• г. Москва

Я работаю в детском саду более 16 лет в сельской местности. Младший воспитатель, получаю коммунальные услуги.

Вопрос: Буду ли я получать коммунальные услуги, если уйду с работы на пенсию, не доработав до 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.

Для подробной консультации звоните по телефону Городского Департамента Защиты Прав Человека 8-495-205-14-14,сайт: городской-департамент. Рф, либо пишите в личные сообщения.