Отказ суда в установлении даты смерти отца - дело не подсудно

• г. Пермь

Как установить день факта смерти; умер отец, 25 июня его нашли в квартире мертвым, судебная экспертиза определила что смерть не насильственная, и труп пролежал не менее 3 дней в квартире, обратилась в суд, а мне отказали, объяснили, что это дело не подсудно данному суду.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ВАМ должны выдать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В нем должна быть указана ДАТА смерти

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, необходимо понимать для чего вам нужно установить точную дату смерти. Вы уверены, что вам необходимо установить именно день смерти?