Документы, которые должна предоставить организация при увольнении по собственному желанию работнику в районе Крайнего Севера

• г. Мурманск

Какие документы обязана предоставить организация, расположенная в районе Крайнего Севера, работнику при увольнении по собственному желанию, в дополнение к предусмотренным законодательством основным документам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дополнительные документы это такие как справка о начислении районного коэффициента и справка о Северной надбавке.