Но тут до меня дошло, а как я буду доказывать, что мы с мужем раздельно проживаем?

• г. Москва

К сожалению на предыдущий вопрос никаких ответов кроме рекламных предложений я не получила. Из рекламы этой не смогла сделать вывод о профессионализме юриста, кто сможет мне помочь. Повторюсь.

Мы с мужем приобрели в совместную собственность 2-х комнатную квартиру во время брака, родили сына. Зарегистрированы в этой квартире все. Сейчас рассорились. Я с сыном живу у родителей безо всяких документов (родители слышать не хотчетт о заключения договора найма и о прописке меня и сына) , муж живет в нашей квартире. Квартира родителей 2-х комнатная, но убитая напрочь, даже полов нет,

Возник спор с кем должен ребенок проживать. Я подала иск об определении места жительства ребенка со мной. Но тут до меня дошло, а как я буду доказывать, что мы с мужем раздельно проживаем? Хотя я уже полгода в квартире мамы и папы живу (они подтвердят) , мы с мужем прописаны (зарегистрированы по месту жительства) в одной квартире. Что мне делать? Может иск как изменить? Мне необходимо, чтобы сын со мной проживал. Отец родной для него не лучшая компания-грубит и пьет,, да и сыну только три года. Делить имущество, чтоб его продать и отдельное жилье купить, у меня сейчас финансов не хватит (квартира 10 лет назад куплена, на нее даже БТИ нет, про оценку нашего совместно нажитого я вообще молчу - дорого, да и не куплю я пока ничего.)

Ответы на вопрос (5):

Главное что бы ребенок живя с Вами ни в чём не нуждался, у него была своя кроватка, свои игрушки, чистая и прибранная комната, одежда хорошая, всё равно квартиру придут осматривать сотрудники органа опеки и попечительства, после чего дадут своё заключени и на основании савокупности собранных по делу доказательств суд примет решение!Непонятно, почему Вы ушли из собственной квартиры, там же есть Ваша комната?

Здравствуйте, достаточно того, что вы в иске указали свой фактический адрес (адрес родителей), Вы же получаете заказную корреспонденцию по этому адресу?? (из суда я имею в виду).

Также если вызывали на дом врача из дет. поликлиники , то возьмите от туда справку.

Можно сделать временную регистрацию в этой квартире на 3-6 месяцев.

Менять иск не надо. Так в суде и говорите, что проживание с отцом ребенка невозможно, привидите свидителей.