Может ли жена купить у мужа его квартиру после 3 месяцев брака, если она прописана в ней?

• г. Владивосток

Муж и жена состоят в браке 3 месяца, квартира мужа, жена прописана в этой квартире. Может ли жена оформить куплю-продажу этой квартиры т.е.купить у мужа эту квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемая Лидия

Конечно же может купить - законом не запрещено.

Но вот если речь о материнском капитале, то нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Конечно может купить его собственность. Запретов нет на это в законодательстве. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.