Я гражданка пмр и хочу выйти замуж за гражданина Молдовы какие документы нужно ему собрать.

• г. Днестровск

Я гражданка пмр и хочу выйти замуж за гражданина молдовы какие документы нужно ему собрать.

Ответы на вопрос (2):

Нужен документ, удостоверяющий личность, и справка о семейном положении - её можно взять в ЗАГСе или в посольстве Молдовы.

Спасибо большое, эта справка берется по месту прописки или ее можно получить в любом ЗАГСе Молдовы?