Семья планирует продать дом для покупки квартиры для пожилой матери, но сталкивается с проблемой выписки родственников
• г. Ростов-на-Дону
Год назад умер папа... мама сейчас собственница одна, хотим продать дом и купить ей квартир (так как ей 83 года нет здоровья ухаживать за огородом) но там просиан брат с дочкой (27 лет) и внучкой (1.5 года) выписываться не спешат... как можно и можно ли выписать маленького ребенка?
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, мать может обратиться в суд с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить24.10.2017, 14:32,
г. Уфа
Доброго времени суток
Как только мама внучки выпишется из этой квартиры, её дочь снимется с регистрации автоматически
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить26.10.2017, 10:08,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы тогда уже и принимать решение.