Военнослужащий, пропустивший срок замены паспорта, сталкивается с требованием оплатить штраф - доступны ли льготы?

• г. Грозный

Я военнослужащих, не смог вовремя поменять паспорт в 45 лет, теперь в паспортном столе требуют оплатить штраф 2000 рублей, есть ли у меня какие то льготы в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте к сожалению, никаких льгот у вас нет, поэтому штраф заплатить придётся в полном объеме.

Удачи вам и всего наилучшего