Хочу по менять имя и фамилию, состою в браке, как надо правильно написать заявления на смену фамилии и имени!

• г. Нижний Новгород

Хочу по менять имя и фамилию, состаю в браке, как надо правильно написать заявления на смену фамилии и имени!

Ответы на вопрос (3):

Вы можете составить такое заявление в произвольной форме, просто изложите все обстоятельства, и в конце сформулируйте требования.

Доброго времени суток. Идете в орган загс и там просите у них форму заявления, оплачиваете пошлину на смену оных ваших фамилии и имени и ждите новых. Удачи вам.

Здравствуйте! Особой сложности это не предусматривает, вы идете в ЗАГС, где пишите на образце заявление о смене фамилии и отчества. Но позвольте спросить, если вы в браке, вы и так уже поменяли фамилию, ну и ещё можно вернуть фамилию до брака.