Пенсионером преклонного возраста утерян СНИЛС. Нужно ли его восстанавливать и как если человек не выходит из дома?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В принципе если известен номер снилс, он сам по себе и не нужен, пенсия ему начисляется и так, на работу устраиваться не нужно. При желании можно восстановить снилс по доверенности обратившись в ПФР.