Можно ли прописаться в не приватизированной комнате после ухода за братом?

• г. Владимир

Полгода ухаживала за тяжело больным братом взяла опекунство, брат двоюродный умер я не успела при его жизни прописатся в его комнату в общежитие не приватизированную. Могу ли я прописатся в этой не приватзированной комнате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Зарегистрироваться в комнате Вы можете только с согласия собственника общежития.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.