Не могу вернуть деньги.. за некачественный товар.. полтора месяца как отправил назад им их товар..

• г. Казань

Не могу вернуть деньги.. за некачественный товар. . полтора месяца как отправил назад им их товар..

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Доброго Времени суток!

ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП - требуйте деньги + моральный вред

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь