Вопрос о возможности получения военного билета после окончания призывного возраста

• г. Москва

Добрый вечер!

Мне 27 лет, в армии не служил! От армии не бегал, повестки мне не присылали, в 20 лет был в военкомате, хотел получить приписной, окопалось что я там не числюсь.

Вопрос, могу ли я получить военный билет? Так как призывной возраст закончился.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос риторический. Если с Вашей стороны нарушений не было, а весь вопрос в такой работе военкомата - можете, в случае необходимости через суд.