Проблемы с разводом из-за ошибок в свидетельстве о браке при смешанном гражданстве

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдовы замужем за гражданина Таджикистана но с мужем неживем вместе развод неполучается сделать потому что в свидетельстве о браке были допущены исправления поэтому в Молдове немогу подать на развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо устранить недостатки в свидетельствах. Нет не разрешимых вопросов.

Ваш вопрос не простой, лучше, чтобы вы более подробно расписали ситуацию. А еще лучше обратиться к юристу или адвокату на консультацию. Необходимо смотреть ваши документы.