Неизвестные узнали мой номер карты дату и CV, стоит ли менять карту?
• г. Мончегорск
Ответы на вопрос (2):
г. Чита
Здравствуйте, уважаемый Виктор.
Ну пока нет, так как им удалось получить часть дыннх, еще кое-что им надо от Вас получить (не буду говорить что именно) и тогда получится взломать счет.
Будьте осторожны
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить25.10.2017, 07:55,
г. Видное
Добрый день! Если они еще изменят телефонный номер, к которому привязана карта, то смогут ее воспользоваться. Не сообщайте никому код, который Вам в СМС будет приходить. Даже работникам банка.