Как оспорить завышенную кадастровую стоимость земли без инфраструктуры

• г. Москва

Как оспорить кадастровую стоимость земли. Нет дороги вообще, нет газа, воды, электричество с перебоями, а стоимость по кадастровой оценки земли как на Рублевке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Екатерина.

Оспорить кадастровую стоимость можно только в судебном порядке

Для начала - оценку надо сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Оспаривание кадастровой стоимости земельного участка производится в судебном порядке. Подобная практика имеется.