Как оформить договор дарения в МФЦ - набирать сведения самостоятельно или помощь МФЦ?

• г. Йошкар-Ола

У меня есть типовой договор дарения меня текст его устраивает, для обращения в МФЦ мне самой надо набивать все сведения или они сами это делают?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратиться в МФЦ уже с готовым договором дарения подписанным с 2 сторон. Они сами вряд ли будут заполнять Вам договор.

Там только принимают уже готовые документы. Договор дарения необходимо распечатать и подписать, после этого сдать документы.

Обычно в МФЦ сидят люди, которые предоставляют за плату услуги по составлению документов. Непосредственно в окошках специалисты этим не занимаются. Так что примите решение - или вносите в типовой договор сведения сами, или платите деньги людям, которые сделают это за вас.