Как поступить, если получено ошибочное налоговое уведомление из Красноярска 660075

• г. Самара

Получил письмо из г Красноярска 660075 с налоговым уведомлением где указана сумма к уплате транспортного земельного и имущественного налогов ошибочно так как я не имею машины квартир и земельных участков Что делать.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ОБратитесь в свое отделение ФНС с заявлением об ошибочном начислении налога - у НИХ общая БАЗА

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО