Проблема с ремонтом сотового телефона - что делать и как защитить свои права?

• г. Смоленск

Здравствуйте,11 сентября слали сотоввй елефн времонт погарантии, сегодня 45 дней. Дали в магазине документ что телефон сделали, прилет в субботу. Но этр уже 48 день. Телефон взят в рассрочку в 8 мая этого года, какие у меня права? Могу вернуть деньги что выпоатила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете требовать возврата на основании статьи 18 закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи.