Как переоформить кредит на должника и выйти из финансовой ситуации?

• г. Челябинск

3 года назад взяла кредит по просьбе знакомого, он обещал платить, внёс 3 платежа и всё. Сейчас банк меня беспокоит по оплате кредита, так как тот человек не платит кредит. Но он согласен переоформить кредит на себя. Что для этого нужно сделать? Как можно выйти из этой ситуации 7...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Татьяна.

Для этого необходимо не только согласие того за кого Вы подписались и взяли кредит, но и согласие банка-на что он навряд-ли пойдёт.

Удачи!