Возможность фото- и видеосъемки в здании и помещениях администрации района - наличие ограничений и нормативные документы

• г. Казань

Имею я право осуществлять фото, видеосъемку здание и внутри помещения, коридоры администрации района города, если нет, то какой нормативный документ мне запрещает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Имеете такое право, поскольку ни один закон прямо это не запрещает

Всего доброго, желаю удачи.