Как быстро найти заказное письмо, отправленное обратно, если на почте не могут найти бланки?

• г. Краснодар

Заказное письмо пришло, но его почему-то отправили обратно. Теперь не можем найти. На почте не могут найти бланки? Для поиска. Что делать, чтобы быстрее найти письмо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена, отвечая на ваш вопрос хочется сказать следующее найти заказное письмо, узнать о его перемещении вы можете на сайте почта россии в разделе розыск письма, вам просто необходимо вбить в строку поиска идентификационный номер письма он есть на чек-квитанции которая должна у вас быть.

Здравствуйте!

Воспользуйтесь соответствующим разделом на сайте почте России.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Я, видимо, не всё написала. Вбивала идификационный номер и я, и работники пьчты, но отследить не удаётся. На почте притензии принимаются с чеком, а где его взять, если я получатель. Просила написать на розыск из нашего почтового отделения, но тянут, ищут уже несколько дней бланк заявления (Сначала простояла час пока искали, затем сказали, что позвонят, когда найдут. Звонила на почту, куда должно было прийти, сказали-нет, скорее всего сдали в архив. Как достать из архива, если живём за 100 км.

Просила написать на розыск из нашего почтового отделения, но тянут, ищут уже несколько дней бланк заявления

Бланк можно скачать на сайте ФГУП "Почта России". www.pochta.ru