Что означает, арест пенсии на 800 рублей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Значит судебные приставы удержали 800 рублей с Вашей пенсии

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте,

Мы не знаем, что это означает, арестовать могут только ваш банковский счёт за долги по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Доброго времени суток. Видимо у вас имеется какая-то задолженность по налогам или штрафам. Вот и наложен арест на пенсию (видимо это единственный источник дохода) на сумму 800 рублей, кроме той суммы с пенсии ничего не вычтут.