Ребенок получил освобождение после травмы на уроке физкультуры - заявление без претензий к преподавателю.

• г. Киров

Ребенок сломал руку на уроке физкультуры и у него было освобождение. Как написать заявление что претензий к преподавателю не имею. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме с изложением того, что претензий вы не имеете.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе время суток!

Такое заявление пишется в свободной форме на имя директора школы.

Описываете ситуацию, случившуюся с вашим и ребенка и что Вы претензий ни материальных, ни моральных к учителю не имеете.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подобные заявления составляются исключительно в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Такое заявление составляется в свободной форме, единых образцов для заявления, Нет. Всего хорошего и удачи.