Как правильно сформулировать уведомление соседям о взаимном разделе земельного участка и дома

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Подскажите пожайлуста, как правильно написать уведомление соседям с предложением о взаимном разделе земельного участка ижс и дома (обще долевая собственность по 1/2, встречаться и разговаривать не хотят!).

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, такое предложение вы можете оформить в произвольной форме с изложением тех сведений и предложений, которые вы хотите донести соседям.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Изложите в простой письменной форме и вручите каждому собственнику лично под роспись, либо заказным письмом по почте - это будет являться надлежащим уведомлением.

Ув. Мария, а какой правовой смысл в этом уведомлении? Целесообразно составить и подать иск в суд. В иске и нужно указать Ваш вариант раздела ЗУ и дома.