Права работника после отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет - возможность взять неотгуленный отпуск или получить компенсацию

• г. Камбарка

16 июля выхожу на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я взять неотгуленный отпуск (28 раб. дней)? Или мне выплатят компенсацию? На что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! Вы имеете право на отпуск, право на компенсацию возникает только при увольнении