Как безболезненно переписать квартиру на себя при ее покупке на маму? Возможные варианты решения
• г. Архангельск
Ввиду невозможности лично выехать на Сахалин, хочу перевести маме деньги на покупку квартиры.
Как в дальнейшем безболезненно переписать квартиру на меня, если при покупке она будет оформлена на неё?
Или есть какие-либо другие варианты решения этого вопроса?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, есть, вы оформите маме доверенность, и она сразу приобретет квартиру в вашу собственность.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить26.10.2017, 19:22,
г. Бакал
Здравствуйте! Мама может купить квартиру по доверенности на Ваше имя. От Вас нужна доверенность. Оформляйте доверенность у нотариуса.