Вообще нет никаких надежд?

• г. Нижний Новгород

Вообще нет никаких надежд?

Ответы на вопрос (2):

Задайте тут ваш вопрос, что бы юристы могли вас проконсультировать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Ув. Николай, если судимость погашена, то сможете оформить опеку. Но если Вам откажут по основанию наличия у Вас погашенной судимости, Вы можете обжаловать такой отказ.