Проблема с выплатой оставшейся суммы по расписке на покупку квартиры

• г. Белокуриха

У меня такая проблема. В прошлом году приобрели квартиру. Всей суммы не хватило отдать и мы написали расписку на оставшуюся сумму в 200000 рублей сроком на 10 месяцев. Сумму в 100000 мы уже отдали, но кончается срок отдачи по месяцам. Достать данную сумму мы не можем в силу сложившихся обстоятельств, но и платить не отказываемся. Можно ли как то продлить срок выплаты по расписке-мы можем платить по 10000 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, все зависит от кредитора, если согласится, то возможно