Возможность получения субсидий ЖКХ для многодетной семьи с несовершеннолетним сыном, прописанным в квартире собственника
• г. Красноярск
Мы многодетная семья. Несовершеннолетний сын (16 лет) прописан и живет в моем доме, но является собственником квартиры в которой жила бабушка. На данный момент в квартире никто не проживает и не прописан. Можно ли получить какие нибудь субсидии ЖКХ.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
Чтобы получать субсидию на коммунальные услуги, ваша семья должна быть признана малоимущей через соц защиту
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить27.10.2017, 11:12,
г. Москва
Здравствуйте. Можно получить субсидии, но для этого нужно будет признать вас малоимущей Семьёй. Вам нужно будет обратиться в органы соцзащиты.