Возможность получения субсидий ЖКХ для многодетной семьи с несовершеннолетним сыном, прописанным в квартире собственника

• г. Красноярск

Мы многодетная семья. Несовершеннолетний сын (16 лет) прописан и живет в моем доме, но является собственником квартиры в которой жила бабушка. На данный момент в квартире никто не проживает и не прописан. Можно ли получить какие нибудь субсидии ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Чтобы получать субсидию на коммунальные услуги, ваша семья должна быть признана малоимущей через соц защиту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Можно получить субсидии, но для этого нужно будет признать вас малоимущей Семьёй. Вам нужно будет обратиться в органы соцзащиты.