Вопрос о возможности сбора субсидий на жилье для одного из собственников

• г. Рязань

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нас в квартире прописано трое человек, из них два собственника. Мама хочет собрать субсидии, так как она живет там одна. Мы с дочкой зарегистрированных временно в г. Касимове и проживаем там 16 лет. Я хочу спросить может она собрать субсидии на одну себя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет не может, в любом случае нужны будут справки о доходах на всех зарегистрированных в этом жилом помещении лиц, всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае понадобятся справки о доходах на всех зарегистрированных

Всего доброго, желаю удачи.