Косорукову Андрею Станиславовичу-ЛИЧНО

• г. Бокситогорск

ПОСОБИЕ СИРОТЕ! Оно назначается в размере среднего заработка по региону. Я в службе занятости работаю уже 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Косорукову Андрею Станиславовичу-ЛИЧНО - надо писать в ЛИЧНЫЕ сообщения. А здесь отвечают на вопросы все зарегистрированные на сайте юристы. И кто возьмет Ваш вопрос - не известно. Потому и Косоруков А.С. может не увидеть Ваш вопрос.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.