Как доказать факт поставки без подписанных товарно-накладных и договора поставки?

• г. Москва

Добрый день! Как доказать факт поставки, если нет подписанных товарно-накладных и не заключен договор поставки? Подскажите пожалуйста может статью какую нибудь, чтобы можно было хоть как то доказать, есть доверенности с печатью и подписью при получении. Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Наталья

Безусловно это проблема, как вообще сдавался тогда товар?!

Придется видимо в суде доказывать факт поставки и приемки товара

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Должны быть доверенности, счет-фактуры и прочие документы. Обратитесь к юристу в личку за оказанием платной консультации дистанционно. Удачи ВАм.

Разовая поставка товаров может быть доказана любыми средствами с определенной долей вероятности, подтверждающей факт передачи товара и его принятие Покупателем, его пользованием, переписка до передачи и после..