Прорвало трубу отопления в общежитии - без отопления, без решения проблемы. Куда обратиться?

• г. Волгоград

У нас в общежитии прорвало трубу отопления! Нам отключили отопление. А делать ни кто не хочет! Звоним в аварийную службу толку ноль неделю уже отнекиваются. В жилищную инспекцию звоним тоже говорят позвоните туда позвоните сюда. Вобщем ни кто ничего делать не собирается. Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если все настолько бездействуют, тогда обращайтесь в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.