Необходимо ли нотариально заверенное согласие одного из супругов на регистрацию в свою собственность недвижимости?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, при приобретении в собственность недвижимости согласие супруга на это не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Нет, не нужно никакого согласия, только на продажу недвижимости

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Инесса на приобретение недвижимости, согласие супруга не требуется, согласие требуется только при продаже недвижимости приобретённой в период брака.

Здравствуйте.

Если вы приобретаете недвижимость, то никакого согласия супруга вам в данном случае не требуется. Нотариальное Согласие требуется только в том случае если вы отчуждаете общую недвижимость.

Добрый вечер! В данном случае нет не нужно по данному обстоятельству согласие супруга при регистрацию в свою собственность недвижимости.