Возможно ли отработать обязательные работы по алиментам на месте основной работы?

• г. Псков

Здравствуйте! Вопрос такой: судом назначены 50 часов обязательных работ за просрочку платежей по алиментам, можно ли эти часы отработать на месте своей работы (где трудоустроен по трудовой книжке)! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, это вполне возможно в данном случае, закон запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно согласовать с уголовно-исполнительной инспекцией. Только если они разрешат. Удачи вам и всего наилучшего.

Это вам решение Псковский городской суд вынес? Взялись они что-то конкретно за Вас, можно, если дадут добро. Главное отработать их, чтоб хуже не было. Если что обращайтесь Юрист из Пскова.