Как заставить государство выдать жилье военнослужащему, состоящему на кварт. учете 27 лет?

• г. Новая Каховка

Я, военнослужащий. Состою на кварт. Учете 27 лет, вместо 3-х лет. прошол все суд. инстанции. Решение все инстанций одно " согласно жилищного кодекса, только согласно очередности" каким образом заставить государство выдать жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в том случае если вы прошли все инстанции судебные то можете подать жалобу в Европейский суд по правам человека ЕСПЧ в Страсбург.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете, разве что, попробовать теперь подать жалобу в ЕСПЧ

Всего доброго, желаю удачи.