Ситуация с профессиональной травмой - отказ в лечении и справке о переводе на легкий труд

• г. Вязьма

Мною была получена и оформлена производственная травма легкой степени. Перелом основной фаланги пальца, после выписки, получил справку о переводе на легкий труд, ее срок закончился и меня переводят обратно, на прошлую должность. После травмы еще не восстановился да и функциональность нарушена. Врач отказывается предоставлять лечение, так же отказывается повторно предоставить справку о переводе на легкий труд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае это незаконно, рекомендую подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.