В акте приема-передачи квартиры все пункты должны соответствовать заключенному договору купли-продажи?

• г. Алдан

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы не знаете как выглядит акт приема-передачи недвижимости можете посмотреть в сети. Удачи вам и всего наилучшего.

Должны соответствовать. В акте приема следует указать, что квартира осмотрена покупателем, и что никаких претензий к продавцу он не имеет.