Как узнать не заложена ли квартира в банке под залог?

• г. Новосибирск

Как узнать не заложена ли квартира в банке ппод залог?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Как минимум можно запросить с Росреестре выписку из ЕГРП - там все сведения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Необходимо просто получить выписку в росреестре из е г р н по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае узнать не заложена ли квартира в банке под залог вы можете получив выписку в Росреесте.