Недоразумение с кредитом - сумма страховки не указана в договоре. Можно ли отказаться от нее?

• г. Шилка

Взяла кредит в банке 250000 руб, выдали всю сумму, на вопрос про страховку, мне сказали, что 10000 ушло на страховку и в ежемесячном платеже будет страховка. Когда уже дома я подробнее ознакомилась с договором, то получила я 250 тыс, а в договоре 329 тыс.

Могу ли я отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (5):

Если пять дней ещё не прошло, то вы имеете полное право отказаться от договора страхования. Вам следует подать такое заявление. Указание банка России номер 3854-У.

☼ Здравствуйте,

Можете отказаться от страховки, Для этого у вас имеется ровно пять рабочих дней с момента оформления страхового полиса, обращаться нужно непосредственно в страховую компанию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если еще не прошло 5 суток с момента оформления страховки, имеете право отказаться от страховки. Удачи вам и всего наилучшего.

А если прошло более 5 ти дней, то увы?

Для решения вопроса о возврате страховки нужно уточнить - страховка индивидуальная или коллективная? Когда точно оформлена?