Как отказаться от работы кладовщиком в связи с большим объемом ТМЦ при инвентаризации?

• г. Несвиж

Мне предложили работу кладовщиком. Я написала заявление на перевод, подписала договор о материальной ответственности. Но, когда началась инвентаризация, оказалось там столько много тмц. Могу ли я отказаться и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если все документы по переводу уже оформлены, то отказаться от нег в одностороннем порядке Вы уже не можете - это будет нарушением трудовой дисциплины со всеми вытекающими последствиями.

По соглашению с работодателем Вам может быть оформлен перевод на другую должность.

Удачи!