Заголовок:\nСтатус белорусского работника на Севере России в 2000 году и отчисления в ПФ - что говорит закон?

• г. Петрозаводск

Каков статус у белоруса в России в 2000 году, работающего на Севере официально в трудовой - постоянно непрерывно, с выдачей ИНН по месту регистрации в квартире гражданина РФ. Отчисления в ПФ положены, или нет в 2000 году? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Не вполне понятен вопрос насчет статуса. Отчисления в ПФ должны были быть произведены в 200 году. Сколько именно отчислено - можете уточнить в ПФ.

В 2002 г у белорусов стало 3 статуса и не положены отчисления-временно пребывающим, а в 2000 году? Что известно по белорусам в законах? ЕСН исчислялся в ФБ, а пф?

Доброго времени суток! Отчисления у Вас имеются, уточнить сумму отчислений вы можете посредством сайта "государственные услуги"