Что делать, если отключили электричество и есть долг у приставов, а у меня двое маленьких детей? Куда обратиться и как решить проблему?

• г. Пермь

Здравствуйте! Отключили электричество. Энергию. Долг у приставов у меня двое маленьких детей. Ни о решение ни света. Дома очень холодносуд у себя в городе выиграла. Э́перэнерго подали Втв краевой суд. Я не смогла приехать на заседание. И конечно же проиграла. Что делать незнаю. Куда идти сдеттм жить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К Сожалению если у вас была задолженность более 3 учетных периодов, то имели полное право вам отключить. Теперь еще будут требовать деньги за подключение.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы бы несколько яснее сформулировали вопрос. Не понятно - о каком решении идет речь?

Если Вам отменили решение суда первой инстанции, обжалуйте апелляционное определение в суд кассационной инстанции.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте. Если у вас имеется задолженность по электроэнергии и вас предупредили об отключении, то всё правомерно. Вы могли обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.