Является частная инвестиционная компания"Финансовые партнеры"акционером сообщества ПО" Сбербанк России"?

• г. Барнаул

Является частная инвестиционная компания"Финансовые партнеры"акционером сообщества ПАО" Сбербанк России"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте эту информацию Вам нужно узнавать либо в любом отделении Сбербанка Российской федерации либо в Центробанке Российской федерации.

Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос не нужно вопросы дублировать можете посмотреть Ответы который Вам дали на тот вопрос.