Продолжительность отдыха между сменами и силу Постановления от 24 сентября 1929 года о рабочем времени и времени отдыха

• г. Саратов

Здравствуйте. Какова продолжительность отдыха между дневными, ночными и суточными сменами? И имеет ли силу на сегодняшний день ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 сентября 1929 года

О РАБОЧЕМ ВРЕМЕНИ И ВРЕМЕНИ ОТДЫХА

В ПРЕДПРИЯТИЯХ И УЧРЕЖДЕНИЯХ, ПЕРЕХОДЯЩИХ НА НЕПРЕРЫВНУЮ

ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ НЕДЕЛЮ, а именно пункт 11?

Ответы на вопрос (4):

Продолжительность ежедневного отдыха (между сменами и т.п.) работников указанных в ст. 1 предприятий и учреждений, во всяком случае, должна быть, вместе со временем обеденного перерыва, не менее двойной продолжительности времени работы в предшествующий отдыху рабочий день (смену). Удачи.

Здравствуйте! Признано не действующим на территории Российской Федерации с 14 октября 2017 года на основании постановления Правительства Российской Федерации от 4 октября 2017 года N 1205.

Тогда каким другим документом это регулируется?

Регулируется статьями 91, 92, 95, 103, 110 Трудового кодекса РФ. Продолжительность ежедневного (междусменного) отдыха должна быть закреплена в локальном нормативном акте или определена коллективным договором.