Живу в Мос. обл. пришло извещение из Ст-Петербурга Асс налог. Что это?

• г. Москва

Живу в Мос. обл. пришло извещение из Ст-петербурга Асц налог. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Жанна. НО ЧТО ЭТО. конечно налог. ВЫ ВИДИМО ГДЕ ТО НАЛОГОМ ОБЛОЖЕНы. если можете СОПРОТИВЛЯТЬСЯ/, СТАНОВИТЕСЬ В СТОЙКУ.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших д

.