Как быть, если меня не пускают в наследственную квартиру?

• г. Москва

Не пускают дочь в квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если дочь прописана или является собственником, то её не имеют права не пускать в квартиру, обращайтесь к участковому.

Если она зарегистрирована там по месту жительства и имеет право пользования, то надо писать заявление в полицию, участковому. Кроме того, можно обратиться в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования.

Здравствуйте! Кто не пускает? Кто собственник квартиры? Зарегистрирована она в квартире? Если в квартире зарегистрирована, то имеет право подать в суд иск о вселении.

Здравствуйте, в том случае если дочь зарегистрирована либо является сособственником то не пускать ее не имеют право и следует написать заявление в полицию и они примут меры.