Как завершить строительство и сдать дом в эксплуатацию после скрытия застройщика?

• г. Москва

Застройщик набрал кредитов под залог непроданных квартир и скрылся за границей. Есть ли шанс без него закончить строительство и сдать в эксплуатацию дом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае такая вероятность имеется, но сроки теперь очень сильно затянутся

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Создавайте ЖСК. Потребуется вложение дополнительных средств для закачивания строительства многоквартирного дома.

Галина, конечно, шанс такой есть, если кто-то захочет достроить этот дом.

Или с помощью господдержки или же, если не выйдет, - самостоятельно, своими силами...