Пострадала в результате ДТП - что делать и как найти виновника?

• г. Тверь

Здравствуйте меня утром избила машина не запно. Я как испуганная ушла высталааа. Он остановился и хотел в больницу отвести. Я не могла говорить и было в шоке немножка пришла на работу. Уменя уже болит везде я чувствую боль. Что мне делать а он номер тоже не оставил и не смотрела его номер машины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Прежде всего Вам нужно обратиться в скорую помощь, а когда Вам станет легче подавайте заявление в полицию и подробно опишите обстоятельства произошедшего и что помните. Но чем быстрее Вы подадите заявление, тем больше шансов, что водителя найдут.

Здравствуйте. Если у вас имеются травмы, то обращайтесь в больницу, после чего сведения передадут в ГИБДД и вас опросят. Если имеются свидетели или видео, может найдут водителя.

Обращайтесь в поликлинику, расскажете всё как произошло, после этого делом займутся сотрудники правоохранительных органов.